Заведующий хозяйством

Адрес сайта
Email olenka.filippova.71@mail.ru
Дополнительная информация

Педагогический совет в дошкольной организации – постоянно действующий коллегиальный орган руководства всем образовательным процессом, который решает конкретные задачи ООП .Главная цель педагогического совета - объединить усилия коллектива дошкольного образовательного учреждения для повышения уровня воспитательно-образовательного процесса, использования в практике достижений педагогической науки и передового опыта

Совет учреждения

ФИО руководителя органа управления Чистякова Алёна Анатольевна
Должность председатель
Место нахождения с. Сорогожское, ул. Набережная, д.23
Адрес сайта
Email alena_zhukova_84@mail.ru
Дополнительная информация

Родительский совет осуществляет деятельность в ДОУ на основании Положения о Совете родителей воспитанников и правомочен выносить решения при наличии на заседании не менее половины своего состава

Учредитель - Администрация Лесного муниципального округа Тверской области

ФИО руководителя органа управления Кудрявцева Татьяна Николаевна