2021 План мероприятий по улучшению ОТ.docx (скачать)
2021 ПОЛОЖЕНИЕ по ОТ и ТБ.doc (скачать)
Положение о проведении инструктажа по ОТ.docx (скачать)
Положение о комиссии по ОТ.docx (скачать)
ОТ жаровочный шкаф.doc (скачать)
ОТ при уборке помещений.doc (скачать)
ИОТ 1.9. При работе с кухонной электроплитой.doc (скачать)
ИОТ 1.10. При кулинарных работах.doc (скачать)
ОТ при работе с лестницей стремянкой.doc (скачать)
ИОТ 1.13. При мытье посуды.doc (скачать)
ОТ по работе с титаном.doc (скачать)
Сводная ведомость по результатам СОУТ.docx (скачать)
Заключение эксперата по результатам СОУТ.docx (скачать)

ОХРАНА ТРУДА

14.01.2020

Охрана труда в ДОУ представляет собой систему сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности и воспитанников в процессе образовательной деятельности, включающий нормативно-правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические мероприятия.

Работа личного состава строится в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации. Все работники ДОУ проходят инструктаж, обучение с проверкой знаний требований охраны труда в соответствии с графиком.Хочу такой сайт

В целях организации сотрудничества и регулирования отношений по охране труда работодателя и работников ДОУ создана комиссия по охране труда.  В дошкольном учреждении создан уголок по охране труда, который пополняется и обновляется при необходимости.