Линия «Читаем тверскую книгу» Май: читаем Г.Лагздынь

10.05.2023

Чтение стихотворений про Петушка Г. Лагздынь и создание своего образа с помощью цветных карандашей.

10.05.2023

Цель: Формирование умения договаривать слова, фразы при чтении стихотворения Г. Лагздынь «Петушок» через организацию восприятия смысла стихотворения и рассматривание игрушки.

Проект " Читаем вместе ". Ручной труд " Гусеница" по произведению Г. Лагздынь.

14.05.2023

Хочу такой сайт

Дидактическая игра по произведению Г. Лагздынь "Животные домашние- они свои, не страшные'"

15.05.2023

Цель: закреплять знания детей о домашних животных и их детенышах, упражнять в правильном звукоподражании, вырабатывать умение соотносить животное в соответствии с текстом .

Рисование ватной палочкой по произведению "Дождик -длинноножка"

15.05.2023