Линия "От Пушкина до Пушкина"

05.06.2023

Сказки А.С. Пушкина представляют собой совокупность мудрости и духовного наследия русского народа, богатства оригинальных сюжетов. В основе пушкинских сказок лежат русские народные сказки, фольклорные сказания, песни, былины. Сказки Пушкина оказывают огромное влияние на эмоциональное развитие детей, развивают их воображение и эрудицию, поскольку расширяют словарный запас ребенка, воспитывают лучшие морально-нравственные качества.

Рисование по произведению А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке"

05.06.2023

Реализация проекта

08.06.2023Хочу такой сайт

Продолжаем знакомить детей с творчеством великого русского поэта и писателя. Литературная инсценировка по произведению А.С.Пушкина " Сказка о рыбаке и рыбке".

Читаем сказки А.С. Пушкина